Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе начали проверки и штрафовать нарушителей локдауна
13:00 19.10.21
19-10-2021, 13:00

В Одессе начали проверки и штрафовать нарушителей локдауна

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одессе полицейские возобновили охоту за нарушителями карантина.

В городе созданы мобильные бригады для обнаружения нарушителей масочного режима и привлечение их к ответственности.

В частности, копы устроили рейды в маршрутках, торговых центрах и на промрынке «7 километр».

Сегодня в Одессе полиция проверяет выборочно маршрутки. Троллейбусы пока не проверяет, пишет телеграм-канал Одесса INFO:

«Активный одессит вышел на Среднефонтанскую площадь и снимал на видео нарушения карантина в маршрутках, а потом вызвал на место копов. Полицейские остановили первый проезжавший автобус и выписали админпротокол».

По словам оштрафованного водителя, у него в салоне все в масках – не то, что в троллейбусах и трамваях, а его сделали крайним.

Тем временем на Королёва угол Левитана полиция тоже устроила рейд. В качестве бонуса - штраф в 17000 грн.

В крупных торговых центрах вроде «Сити-центра» вход свободный при условии надетой маски. В большинстве непродовольственных магазинов, бутиков и ресторанах одесских ТРЦ при входе требуют показать электронное приложение «Дия» с сертификатом вакцинации. Либо — справку об этом на бумаге. При отсутствии, извиняются и отказывают в обслуживании.

Очевидцы сообщают о проверках в торговом центре Афина, что в самом центре Одессы.

Началась «облава» и на 7-м километре. Правда, как сообщают очевидцы, пока проверяющие работают в качестве профилактики, штрафы не выписывают.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 15:00 10.07.25 В Одесской области девушка на электроскутере сбила женщину насмерть Вечером 9 июля на трассе Т-1627 в пределах Бессарабской территориальной общины Одесской области произошла трагическая авария, в результате которой погибла пожилая женщина.