Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Для заповедника «Тарутинская степь» хотят закупить куланов, сайгаков и коров
11:00 9.11.21
9-11-2021, 11:00

Для заповедника «Тарутинская степь» хотят закупить куланов, сайгаков и коров

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Бородинский поселковый совет объявил тендер на покупку большого рогатого скота и мелких домашних животных для национального природного парка «Тарутинская степь» за более чем 500 тысяч гривен.

Тендер опубликован на сайте госзакупок Prozorro.

Бородинский поселковый совет, что в Болградском районе, хочет закупить 16 животных: 10 туркменских куланов, столько же сайгаков и 6 голов серого украинской породы. Всех животных приобретают для заповедного парка «Тарутинская степь».

Ожидаемая стоимость покупки — более 500 тысяч гривен Конечный срок подачи тендерных предложений – 24 ноября 2021 года.

Согласно тендерной документации товар должны поставить до 31 декабря 2021 года.

«Тарутинская степь» — один из крупнейших сохранившихся диких участков разнотравной степи Украины и Европы, его площадь около 14 000 гектаров. Находится она на территории Тарутинского района Одесской области.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:30 3.12.25 В приложении «Укрзализныця» появились бесплатные билеты С 3 декабря в мобильном приложении «Укрзализныця» появилась новая возможность для пассажиров — оформить до четырех бесплатных поездок общей протяженностью 3000 километров в рамках программы «3000 км по Украине».
Новости Одессы и региона / Украина 11:30 3.12.25 «Укрэнерго» объявило тендеры на проектирование линии электропередач в южных областях ПАО «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» приступает к подготовке проектной документации для строительства новой линии электропередач (ЛЭП) на юге Украины, охватывающей территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.