Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Фестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у Дюка
Фестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у Дюка 16:00 25.06.17
25-06-2017, 16:00

Фестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у Дюка

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

С 24 по 28 июня в городе в четвертый раз проходит фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу", призванный объединить в одно целое огромное количество мероприятий самого разного формата. Начался он с выступления артистов на сцене около памятника Дюку.

На площади у памятника Дюку днем 24 июня начался четвертый общегородской фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу" - огромной вереницы событий в самых разных городских локациях. Все это объединено, как красной нитью, "одесским духом" и "одесским колоритом" - целых четыре дня по всей Одессе будут проходить разные интересные мероприятия. С их подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

С полудня 24 июня и до самого вечера на сооруженной на Приморском бульваре у памятника Дюку шел концерт для одесситов от одесских же исполнителей - с песнями, танцами и ди-джей-сетами. Он собрал относительно немного зрителей в самом начале, но ближе к вечеру вокруг сцены уже сформировалась толпа отдыхающих.

Вечером здесь же организаторы фестиваля фестивалей обещали устроить шоу трайбл-дэнса с завершением в виде огненного шоу.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
14:00 28.11.25 Санаторий Чувирина станет зелёной зоной: неизвестный меценат берётся за благоустройство за свои деньги Неизвестный благотворитель выразил готовность преобразовать территорию бывшего санатория имени Чувирина на Французском бульваре в полноценное общественное пространство