Состоялась встреча начальника Главного управления ГФС в Одесской области Глеба Милютина с представителями бизнеса и общественности.
Речь шла об эффективности предоставления административных услуг.
На сегодня электронный сервис предоставляет пользователям возможность доступа в режиме он-лайн к информации свыше 10 реестров ГФС, электронной переписки с фискальной службой, доступа к личной информации (регистрационные и учетные данные, индивидуальный календарь, данные интегрированной карточки).
В ходе диалога, представители бизнеса предложили ряд новаций, которые целесообразно было бы внедрить в сервисе «Электронный кабинет плательщика».
Предоставленные предложения Главным управлениям ГФС в Одесской области будут обработанные и направленные на рассмотрение ГФС Украины.
Глеб Милютин пригласил участников встречи приобщиться к усовершенствованию сервиса и обратился с просьбой присылать замечания и предложения по работе Электронного кабинета плательщика на электронный адрес Главного управления ГФС в Одесской области ([email protected]).
В общем, ГФС Украины планирует уже до конца текущего года добавить к Электронному кабинету плательщика весь спектр административных услуг, которые есть в ГФС.
Субъект хозяйствования будет иметь возможность без личного обращения в налоговый орган получить все необходимые ему справки.
16:00
29.01.26
Чиновника райадминистрации Одессы задержали на взятке
Правоохранительные органы Одесской области сообщили о разоблачении коррупционной схемы с участием должностного лица одной из районных администраций Одесского городского совета.
14:00
29.01.26
В Одесской области главврача подозревают в незаконном обогащении на COVID-доплатах
13:00
29.01.26
Подозреваемый в убийстве одессит выпал из окна пятого этажа при задержании
12:30
29.01.26
Где обходим и объезжаем: адреса работ на улицах Одессы
11:00
29.01.26
За неделю инспекторы зафиксировали шесть фактов незаконного сброса отходов в Одессе
10:00
29.01.26
Удар беспилотников по Одессе вызвал масштабное возгорание на предприятии
09:00
29.01.26
Гололед осложняет восстановление электросетей в Одесской области
14:00
28.01.26
Авария с микроавтобусами в Одесской области: есть пострадавшие
13:00
28.01.26
Из-за гололеда в Одесской области автомобили массово слетали в кюветы
12:00
28.01.26
В Березовском районе повторно продают старую школу, снизив цену вдвое
11:30
28.01.26
Где обходим и объезжаем: адреса работ на улицах Одессы
15:00
29.01.26
В Одессе из-за ремонтных работ на энергообъектах возможны перебои с водой
Новости Одессы и региона
11:00
28.01.26
Более 30 происшествий за сутки: спасатели Одесской области подвели итоги работы
Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали информацию о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки.
Новости Одессы и региона
10:00
28.01.26
Одесская область без электричества: ДТЭК работает в экстремальных условиях
Одесскую область охватил масштабный энергетический кризис, вызванный сочетанием аномальных погодных условий и повторных ударов по объектам инфраструктуры.
Новости Одессы и региона
09:00
28.01.26
Ночная атака дронов на Одессу: БПЛА упал на территории монастыря
В ночь на 28 января 2026 года Одесса вновь подверглась атаке ударных беспилотников.