Отдел принудительного исполнения решений Департамента Государственной исполнительной службы Министерства юстиции Украины выставил на продажу через электронный аукцион OpenMarket (ГП «СЕТАМ» Министерства юстиции Украины) целостный имущественный комплекс, который находится в Одессе на 19 км Старокиевской дороги, 34.
Об этом сообщает пресс-служба ГП «СЕТАМ».
Согласно описанию, вдова имеет площадь 25 659,90 кв. м. Лот состоит из:
- здания главного корпуса с блоками подсобных помещений, автомобильной платформой и железнодорожным путем;
- административного корпуса, здания охраны, автовеса, здания электроцеха;
- состава смазок и масел, материального состава, водомерного узла;
- распределительного устройства, здания котельного, столярного цеха, здания ремонтно-механического;
- торгового павильона, пункта мойки машин, станция-заправки, состава смазочных масел и другого имущества.
Аукцион запланирован на 7 февраля, поэтому у потенциальных участников есть время для того, чтобы уплатить гарантийный взнос и принять участие в торгах. Лот торгуется второй раз, поэтому его стартовая цена уценена на 15% от первых торгов. Сейчас стартовая цена за комплекс с учетом НДС составляет 112325800 грн, это примерно 4377 грн за 1 кв. м , – отметил генеральный директор ГП «СЕТАМ» Александр Мамро.
17:00
4.12.25
Подробности вчерашнего взрыва: в Одесской области мужчина применил гранаты во время ссоры с женой
В пресс-службе ГУНП в Одесской области сообщили новые подробности инцидента, произошедшего накануне и вызвавшего широкий общественный резонанс.
13:30
4.12.25
Где обходим и объезжаем: адреса работ на улицах Одессы
13:00
4.12.25
На Слабодке погиб мужчина, выпав с 13-го этажа
12:00
4.12.25
В Белгород-Днестровском районе в ДТП погибли двое подростков
11:00
4.12.25
В Одесской области атакован энергетический объект: десятки тысяч абонентов остаются без света
10:30
4.12.25
В Одессе изменена работа трамваев и соцмаршрутов после обстрела
10:00
4.12.25
В Одессе мужчина подорвал три гранаты в подъезде: есть пострадавшие
09:30
4.12.25
ГСЧС сообщает о 14 чрезвычайных событиях за сутки: детали и адреса происшествий
09:00
4.12.25
График отключений света в Одессе и области 4 декабря
17:00
3.12.25
В Одессе нашли тело 22-летней девушки возле многоэтажки на Марсельской
15:00
3.12.25
В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей жены из-за спора об имуществе
15:00
4.12.25
В Одесской области передали в суд дела водителей, по чьей вине пострадали мотоциклисты
Новости Одессы и региона
14:00
3.12.25
В Одесской области завершили расследование покушения на убийство топором
В Одесской области завершено расследование жестокого нападения, которое едва не привело к трагедии.
Новости Одессы и региона
12:30
3.12.25
В приложении «Укрзализныця» появились бесплатные билеты
С 3 декабря в мобильном приложении «Укрзализныця» появилась новая возможность для пассажиров — оформить до четырех бесплатных поездок общей протяженностью 3000 километров в рамках программы «3000 км по Украине».
Новости Одессы и региона / Украина
11:30
3.12.25
«Укрэнерго» объявило тендеры на проектирование линии электропередач в южных областях
ПАО «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» приступает к подготовке проектной документации для строительства новой линии электропередач (ЛЭП) на юге Украины, охватывающей территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.