Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Из-за непогоды коммунальные службы Одессы работают в усиленном режиме
12:16 25.03.24
25-03-2024, 12:16

Из-за непогоды коммунальные службы Одессы работают в усиленном режиме

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В связи с ухудшением погодных условий, коммунальные службы Одессы работают в усиленном режиме. Для предотвращения подтоплений на улицах города дежурят бригады КП «Городские дороги».

Об этом говорится на Фейсбук-странице одесского КП «Городские дороги». 

Специалисты выполняют дополнительно очистку дождеприемников и в случае возможных подтоплений оперативно приступят к их ликвидации.

На главных дорогах и магистралях Одессы подтоплений нет, проезжаемость нормальная.

Традиционно для откачки воды специалисты используют высоконапорную гидродинамическую установку на базе автомобиля MAN. Часть работ производится работниками предприятия в ручном режиме.

Также на дорогах работают экскаваторы со специальной насадкой для очистки дождеприемников и ливневых колодцев от случайного мусора, сносимого туда с улиц города потоками дождевой воды.

В работах задействованы 324 работника предприятия и 47 единиц техники.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 13.02.25 В Одесской области зафиксировано 15 чрезвычайных происшествий за день Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали информацию о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки.
Новости Одессы и региона 15:00 12.02.25 ЮНЕСКО и ИКОМОС посетили Одессу: эксперты оценят состояние исторического центра города В среду, 12 февраля, в Одессе начался официальный визит представителей ЮНЕСКО и ИКОМОС, направленный на изучение состояния объектов всемирного культурного наследия.