Ночью 27 июля в Одессе произошло возгорание в одном из магазинов, расположенных на втором этаже двухэтажного торгового центра в жилом комплексе «Чудо город» на улице Среднефонтанской. Как сообщили в Главном управлении ГСЧС в Одесской области, пожар охватил площадь около 80 квадратных метров.
К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, погибших также нет. Спасатели прибыли на место чрезвычайной ситуации оперативно: к тушению были привлечены 14 единиц техники и 49 человек личного состава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Пожарные полностью ликвидировали огонь, не допустив его распространения на другие помещения. Причины возгорания, а также сумма нанесённого материального ущерба в настоящее время устанавливаются экспертами.














