С 25 по 26 мая 2018 года в Одессе пройдет VI международный женский бизнес-форум Eurowoman.
К участию в форуме приглашены представители разных стран мира: Германии, Македонии, Франции, Польши, Бельгии, Нигерии, Объединенных Арабских Эмиратов, Грузии, Молдовы, Румынии, Болгарии и Литвы.
Мероприятие пройдет при поддержке одесской мэрии.
Глобальный женский нетворкинг (установление деловых контактов) - ежегодное событие, которое объединяет женщин бизнеса, политики и социальной сферы.
В ходе встреч участники бизнес-форума могут обмениваться опытом, создавать совместные проекты, способствовать укреплению дипломатических и бизнес-контактов, содействовать развитию предпринимательства.
Тема предстоящего мероприятия - «Женский нетворкинг»: как знакомиться эффективно и расширять сферу наших возможностей».
Гости международного женского бизнес-форума Eurowoman примут участие в дискуссиях о современных тенденциях в бизнесе, прослушают выступления спикеров о новых возможностях для развития, познакомятся с перспективными кейс-методами. Также участников форума пригласят на индивидуальные коуч-сессии и предоставят консультации от ведущих менторов своей области.
Партнеры: Inner Wheel, Vital Voices Ukraine Chapter, WED, Международный Клуб Успешных Женщин, Европейская Ассоциация Развития Бизнеса (ЕАРБ).
Участники: Представители консульств и дипломатических миссий, политики, владельцы бизнеса, представители СМИ, руководители НПО, научных и образовательных учреждений, международных организаций и фондов.
Зарегистрироваться на форум можно, заполнив заявку: www.eurowoman.com.ua
Подробнее:
+38093-313-2222 (UA/Rus)
+38063-258-4242 (English)
17:00
4.12.25
Подробности вчерашнего взрыва: в Одесской области мужчина применил гранаты во время ссоры с женой
В пресс-службе ГУНП в Одесской области сообщили новые подробности инцидента, произошедшего накануне и вызвавшего широкий общественный резонанс.
13:30
4.12.25
Где обходим и объезжаем: адреса работ на улицах Одессы
13:00
4.12.25
На Слабодке погиб мужчина, выпав с 13-го этажа
12:00
4.12.25
В Белгород-Днестровском районе в ДТП погибли двое подростков
11:00
4.12.25
В Одесской области атакован энергетический объект: десятки тысяч абонентов остаются без света
10:30
4.12.25
В Одессе изменена работа трамваев и соцмаршрутов после обстрела
10:00
4.12.25
В Одессе мужчина подорвал три гранаты в подъезде: есть пострадавшие
09:30
4.12.25
ГСЧС сообщает о 14 чрезвычайных событиях за сутки: детали и адреса происшествий
09:00
4.12.25
График отключений света в Одессе и области 4 декабря
17:00
3.12.25
В Одессе нашли тело 22-летней девушки возле многоэтажки на Марсельской
15:00
3.12.25
В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей жены из-за спора об имуществе
15:00
4.12.25
В Одесской области передали в суд дела водителей, по чьей вине пострадали мотоциклисты
Новости Одессы и региона
14:00
3.12.25
В Одесской области завершили расследование покушения на убийство топором
В Одесской области завершено расследование жестокого нападения, которое едва не привело к трагедии.
Новости Одессы и региона
12:30
3.12.25
В приложении «Укрзализныця» появились бесплатные билеты
С 3 декабря в мобильном приложении «Укрзализныця» появилась новая возможность для пассажиров — оформить до четырех бесплатных поездок общей протяженностью 3000 километров в рамках программы «3000 км по Украине».
Новости Одессы и региона / Украина
11:30
3.12.25
«Укрэнерго» объявило тендеры на проектирование линии электропередач в южных областях
ПАО «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» приступает к подготовке проектной документации для строительства новой линии электропередач (ЛЭП) на юге Украины, охватывающей территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.