Одесса 24 » Спорт » "Барселона" резервным составом разгромила "Динамо" в Лиге чемпионов
09:00 25.11.20
25-11-2020, 09:00

"Барселона" резервным составом разгромила "Динамо" в Лиге чемпионов

Во вторник, 24 октября в Киеве динамовцы уступили "Барселоне" в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Игра завершилась победой гостей со счётом 4:0, которая вывела каталонцев в весеннюю часть турнира сильнейших клубов Европы.

Первая сорокапятиминутка завершилась нулевой ничьей, при хорошей, организованной и дисциплинированной игре динамовцев в обороне. Но после перерыва "Барселону" прорвало, а "Динамо" порвало.

Первым отличился Дест (52), затем Брайтвейт (57). Пенальти ещё больше увеличил отрыв "Барселоны" от "Динамо". Отличился игрок, на котором и были нарушены правила в штрафной - Брайтвейт (70).

Точку в игре поставил вышедший на замену в составе "Барселоны" вышедший на замену Антуан Глизманн (90+2).

В следующем туре динамовцы сыграют против "Ювентуса", который также обеспечил себе право играть в плей-офф, а в последний игровой день сразится на своем поле с "Ференцварошем", где и решится судьба третьего места в группе, дающего право на выход в Лигу Европы.