Одесса 24 » Украина » В "МАУ" закрыли продажу билетов на рейсы до 1 июля
09:00 18.05.20
18-05-2020, 09:00

В "МАУ" закрыли продажу билетов на рейсы до 1 июля

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" закрыла продажу билетов на все международные рейсы до 1 июля из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Об этом заявил президент авиакомпании Евгений Дыхне в комментарии Avianews.

"После анализа ситуации в странах потенциальной маршрутной сети и в Украине, авиакомпания приняла решение о закрытии продажи билетов на международные рейсы до 1 июля", - сказал он.

По его словам, прогноз развития ситуации с коронавирусом в мире и Украине является плачевным и из-за кризиса авиационная отрасль выйдет на запланированные на 2020 год показатели лишь в 2023 году.

При чем до этого была информация, что авиакомпания "МАУ" возобновляет регулярные рейсы с 23 мая.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Украина 11:30 24.03.25 «Укрзализныця» сообщает о кибератаке и переводит продажу билетов в офлайн-режим В воскресенье, 24 марта, компания «Укрзализныця» (УЗ) столкнулась с масштабным техническим сбоем, в результате которого перестали работать официальный сайт и мобильное приложение для покупки билетов.