Одесса 24 » Украина » Правительство собирается провести массовое тестирование на коронавирус
08:24 3.12.20
3-12-2020, 08:24

Правительство собирается провести массовое тестирование на коронавирус

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Кабинет министров Украины готовит проект тотального тестирования на COVID-19. Его хотят провести в Киеве и других крупных городах. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

По его словам, приоритеты – Киев и область, областные центры и крупные города с населением более 100 тысяч человек.

Он также добавил, что в конце года все-таки будут ограничения для бизнеса несмотря на то, что это время традиционного заработка: «Какими они будут – мы обсуждаем со всеми заинтересованными сторонами. Нам надо сделать итоги карантина выходного дня, чтобы понять его эффективность и составить план действий на конец года».


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Украина 17:00 2.10.25 В Украине с 1 октября разрешен лов раков: названы правила и ограничения С 1 октября в Украине завершился сезонный запрет на лов раков. Ограничение действовало для охраны и сохранения популяции этих водных обитателей в период размножения.