Президент Белорусиии Александр Лукашенко стягивает силовиков в Минск. Информацию об этом передают известные военкоры со ссылкой на telegram-канал «Дилетант».
На данный момент известно, что в столицу прибудет порядка 20 тыс. военных. Располагаться они будут в палаточном городке.
«В ночь с 8 на 9 августа подходы к Дворцу Независимости будут перекрыты грузовиками с песком. Ближе к вечеру патрулировать город выйдут военные. Власти опасаются, что вечером 9 августа колонна протестующих двинется к резиденции президента. Для наблюдения за передвижением людей задействован вертолёт»,
— говорится в сообщении.
Отмечается, что кроме военных, в близлежащих улицах и дворах будут располагаться водомёты, автозаки и бронетранспортёры. Сейчас из Дворца Независимости вывезены все ценные и секретные документы.
Ключевые слова: будут, канал, telegram, ссылкой, Дилетант, военкоры, Независимости, августа, Президент, военных, известные, Александр, Белорусиии, стягивает, Лукашенко, Минск, передают, силовиков, Информацию, говорится
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта














