Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Житель Одесской области напал с ножом на знакомого и ушел веселиться — его задержали полицейские
13:00 20.08.19
20-08-2019, 13:00

Житель Одесской области напал с ножом на знакомого и ушел веселиться — его задержали полицейские

Правоохранители взяли под стражу жителя Тарутинского района, который в состоянии алкогольного опьянения напал на знакомого, после чего ушел веселиться. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Инцидент произошел около 5 часов утра. 23-летний молодой человек пришел в дом 21-летней односельчанки, где та отдыхала в кругу друзей, схватил кухонный нож и ударил в живот одного из гостей девушки.

«Хозяйка немедленно вызвала на место происшествия «скорую» и полицию. 38-летнему пострадавшему врачи оказали первую помощь и госпитализировали, а правоохранители по горячим следам задержали правонарушителя, который после совершения преступления ушел отдыхать к своим друзьям. Поводом для такого дерзкого поступка, по словам мужчины, стало недопонимание между потерпевшим и их общей знакомой», — рассказали в ГУНП.

На данный момент преступнику сообщили о подозрении в совершении преступления и взяли под стражу. Его действия квалифицированы как умышленное нанесение тяжкие телесных повреждений (ч.1 ст. 121 УКУ). Фигуранту грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.


Источник: http://hrabro.com.ua/

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:00 25.04.24 В Одессе двое мужчин пытались сжечь строительный магазин Событие произошло в середине марта на улице Маршала Малиновского. Вечером, после закрытия магазина строительных материалов, двое мужчин бросили под роллеты здания бутылку с легковоспламеняющимся веществом, которое они успели поджечь