Одесса 24 » Статьи » Как удачно скомбинировать стразы, чтобы получить оригинальное эффектное изделие?
14:43 27.08.18
27-08-2018, 14:43

Как удачно скомбинировать стразы, чтобы получить оригинальное эффектное изделие?

Как удачно скомбинировать стразы, чтобы получить оригинальное эффектное изделие?

Не секрет, что стразы бывают кардинально разными, и это касается их размера, цвета, формы, типа основания, варианта крепления. Давайте представим, что вы уже купили эти аксессуары, «ограбив» какой-нибудь магазин страз, запаслись всем необходимым: начиная от основы будущего наряда, заканчивая утюгом или специальным паяльником. А что делать дальше? Как расположить камешки и определиться с рисунком? Что в итоге получится и как сделать так, чтобы рисунок получился идеальным?

Беспроигрышные решения в комбинировании страз

Безусловно, вариант рисунка – это сугубо индивидуальное решение, ведь у каждого свой вкус и видение прекрасного. Но существует несколько нехитрых правил, благодаря которым вы точно получите непревзойденный результат:

  • Сочетайте стразы нескольких форм – это всегда смотрится сложно и изысканно. Например, вытянутые «капельки» и традиционные «кнопочки» будут органично смотреться в восточном или растительном оформлении. А если добавить к ним «ромбики» можно красиво украсить рукава и зону вокруг горловины.
  • Не стоит комбинировать стразы с различными фактурами, ведь тогда образ может получить непропорциональным или слишком тяжелым. Доверить такой подход можно только опытному дизайнеру, который точно сможет не перестараться и довести ваш купальник или платье до совершенства.
  • В цветовых решениях стоит придерживаться беспроигрышной классики, но не исключать интересных акцентов. Так благородное пастельное оформление не пострадает, если вы добавите ему золотистые или серебристые элементы. А вот контрастные композиции уже являются нарядными, поэтому их можно лишь оттенить каким-нибудь спокойным тоном или подобрать для них окантовку из миниатюрных камешков.
  • И еще, не обязательно заполнять стразами всю или большую поверхность наряда. Ведь если для него использована нестандартная ткань, достаточно будет пары акцентов, чтобы одежда «заиграла» и стала поистине роскошной.

Чтобы купить стразы в Киеве или другом регионе хорошего качества, необходимо внимательно ознакомиться с их характеристиками, убедиться, что они не утратят своего первоначального вида, сохранят свой блеск и форму. Тогда любой рисунок получится ярким и броским, превратит стандартное платье или купальник в маленькое дизайнерское произведение искусства.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Аминокислоты, протеин и креатин и другие особенности спортивного питания Статьи 08:52 13.08.18 Аминокислоты, протеин и креатин и другие особенности спортивного питания О правилах и рационе питания для человека с разными физическими нагрузками в сети интернет написано много и подробно. И уже ни для кого не является секретом тот факт, что питание для спортсменов существенно отличается от питания человека, ведущего просто активный образ жизни.