Одесса 24 » Статьи » Керамическая плитка в Одессе
09:02 4.09.18
4-09-2018, 09:02

Керамическая плитка в Одессе

Рынок отделочных материалов отличается большим разнообразием. Отделку стен, потолков и полов можно осуществить разными материалами, среди которых керамическая плитка одна из самых востребованных, особенно, если речь идет об отделке стен и полов кухни и санузла. Выполненная из натуральной глины путем обжига при высокой температуре, плитка является абсолютно натуральным и безопасным материалом. Высокие эксплуатационные качества данного облицовочного материала, такие как: прочность, долговечность, непроницаемость, безопасность, а так же большое разнообразие расцветок, фактур и размеров обеспечили ему широкое применения в выполнении дизайнерских решений помещений любого типа. И, если в далеком прошлом этот материал использовался исключительно в качестве декора, то сегодня керамическая плитка широко используется именно, как облицовочный материал.

При выборе керамической плитки нужно учитывать ее различия, поскольку для облицовки стен подходит один вид, а для пола - другой. Эти различия прежде всего связаны с условиями ее эксплуатации. Так, половая плитка должна выносить большие нагрузки и быть менее травмоопасной. Настенная же может иметь небольшую толщину и быть гладкой.

Плитка для кухни используется, как для облицовки напольного покрытия, так и для выделения рабочей зоны. Сегодня полностью стены кафелем облицовывают довольно редко. Скорее такой способ применения плитки можно встретить в лабораториях. Зато, так называемый, фартук есть в каждом кухонном помещении. Рабочая зона из керамической плитки обеспечивает легкость уборки после работы с плитой, когда жир, кипящая вода и другие продукты в процессе готовки забрызгивают прилегающую площадь. Кроме того, с помощью керамической плитки можно сделать стильный и модный дизайн рабочего фартука, что придаст вашей кухне теплую и уютную атмосферу.

В глобальной паутине можно найти большое количество фотографий кухонной рабочей зоны, которые подтверждают широкие возможности керамической плитки в создании индивидуального стиля.

Купить плитку в Одессе предлагает в интернет-магазине plitochka.in.ua, где представлен онлайн-каталог данного облицовочного материала. С его помощью можно выбрать подходящую коллекцию плитки, посчитать нужное ее количество, выбрать удобный способ оплаты и доставки, что является очень нужной услугой, поскольку современный человек научился ценить свое время.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Аминокислоты, протеин и креатин и другие особенности спортивного питания Статьи 08:52 13.08.18 Аминокислоты, протеин и креатин и другие особенности спортивного питания О правилах и рационе питания для человека с разными физическими нагрузками в сети интернет написано много и подробно. И уже ни для кого не является секретом тот факт, что питание для спортсменов существенно отличается от питания человека, ведущего просто активный образ жизни.