Одесса 24 » Статьи » Фурнитура от компании МВ-Фурнитура
07:46 28.09.18
28-09-2018, 07:46

Фурнитура от компании МВ-Фурнитура

Фурнитура от компании МВ-Фурнитура

Практически любой товар имеет этикетку, содержащую краткую информацию о себе. Если речь идет о предметах текстильной или обувной промышленности, то ярлык помогает покупателю с выбором. В большинстве случаев на этикетке отображен логотип компании-производителя, размер, состав и правила ухода, что позволяет клиенту сделать приятную и полезную покупку.

Любой бизнес для своей узнаваемости имеет фирменный знак, с помощью которого его узнают потенциальные клиенты. И именно этот знак наносится на ярлык для своей продукции. Этикетку можно создавать вместе с дизайнером, находясь тем самым у истоков появления ярлыка собственной марки.

Современный ярлыки сегодня в большинстве случаев изготавливаются их жаккарда. Такой ярлык выглядит стильно и оригинально, поскольку нет никаких ограничений в воплощении дизайнерских задумок. Купить жаккардовые этикетки в Харькове можно на сайте компании МВ-Фурнитура mv-furnitura.com.ua, где предложат вам ярлыки из полиэстера, хлопка или другой ткани. При изготовлении жаккардовой этикетки здесь используют две нити: с блестками (золотая, серебряная и белая) - Acetat и с металликом (медная, золотая и серебристая) - Lurex. При этом плетение можно выбрать из таких вариантов, как: сатин, атлас, репс, дамаск, саржа.

Если речь идет о ярлыках, нельзя не сказать и о резиновых шефронах. Силиконовые этикетки для многих более приемлемы, нежели текстильные. Бытует мнение, что при неудачном выборе нити, жаккардовая этикетка может "кусать" шею. Силиконовая же не приносит никакого дискомфорта. Кроме того, резиновый шефрон цепляют, как правило, на лицевую сторону изделия. И на нем изображен исключительно логотип компании-производителя, который может служить тонким и оригинальным дизайнерским решением. Производство резиновых шевронов на заказ любой сложности, также можно, заказать дизайн у менеджеров или прислав свой.

Поскольку ярлыки и этикетки бывают разные, существую и разные методы их крепежа. В любом магазине можно увидеть помимо заводской этикетки ярлык от магазина, на котором указана цена. Ценовой ярлык крепится с помощью специальных пломб, причем очень важно, что бы она не испортила товар. Такие крепежи должны деликатно присоединяться к изделию, не проделывая в нем дырочек и не оставляя на нем затяжек. Фурнитура для шитья купить оптом и в розницу. На сайте представлен богатый ассортимент качественной швейной фурнитуры и материалов для украшения изделий


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent