Одесса 24 » Статьи » Все для скрапбукинга в Одессе
06:57 26.02.21
26-02-2021, 06:57

Все для скрапбукинга в Одессе

Каждый человек - творческая личность. Однако творческие способности взрослый человек стесняется показывать окружающим. В детстве же практически каждый ребенок мастерил поздравительную открытку, вкладывая в нее свою душу и свое видение красоты. Становясь старше, девочки оформляли свои дневники и песенники, а парни - дембельские альбомы. Стремление украсить памятные вещи сегодня имеет свое название - скрапбукинг, который несмотря на большой ассортимент всевозможных тетрадей, блокнотов и альбомов, уверенно набирает популярность.

Помочь найти мастерице все необходимое для данного занятия может магазин скрапбукинга в Одессе, где представлено более 35 тыс. наименований товара для творчества. Материалы для удобства поиска поделены на следующие категории:

  • скрап бумага;
  • заготовки, шаблоны и готовые наборы для скрапбукинга;
  • инструменты и приборы для творчества;
  • специальные канцтовары и прочее.

Большой выбор материалов для скрапбукинга позволяет получить максимум удовольствия от воплощения любых идей в создании оригинальных вещиц для себя и уникальных подарков для близких.

Основой любого скрапбукинга является скрап бумага, которая различается по таким признакам, как:

  1. наличие рисунка на одной или двух сторонах;
  2. плотность бумаги - тонкая или толстая;
  3. фактура бумаги - гладкая или текстурная;
  4. тематика - наличие тематического рисунка, идеально подходящий для создания подарка для определенного события.

Немаловажное значение имеет и размер скрапбумаги, где самыми популярными являются листы 15х15 см, 30х30 см и 20х20 см.
Главным отличием скрапбумаги от обычной является отсутствие в ней лигнина и кислоты, которые влияют на качество бумаги. Лингин имеет способность окисляться через какое-то время, что приводит к желтизне и хрупкости бумаги. Скрапбумага же практически не желтеет и сохраняет свой первоначальный вид спустя многие-многие годы.

Для правильного выбора скрапбумаги необходимо четко представление о поставленной задаче, от которой и будет зависеть выбор размера, плотности, текстуры, наличие рисунка на одной или обеих сторонах.

Опытные мастерицы скрапбукинга рекомендую покупать листы в наборах, так как они идеально сочетаются друг с другом по теме, цвету, рисунку и т.д. Одиночные листы придется самостоятельно комбинировать, что тоже неплохо, но может занять достаточно времени.

Интернет-магазина Tvorcha.com предлагает своим клиентам скрапбумагу высокого качества от известных производителей по самым приемлемым ценам. Определиться с выбором материалов помогут консультанты, а купить товар можно, как в розницу, так и оптом.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 06:57 5.04.21 Абонентское юридическое обслуживание - выгодная форма сотрудничества С услугами юриста сталкивается каждый предприниматель, будь то владелец крупного бизнеса или частный предприниматель. Любая предпринимательская деятельность начинается с оформления пакета документов, разрешающих таковую вести.
Статьи 07:30 30.03.21 Качественный и быстрый ремонт смартфонов в Просторе Смартфон - цифровой гаджет, который позволяет его владельцу всегда быть в сети и всегда быть в курсе последних событий, которые в большинстве случаев влияют на успешное ведение предпринимательской деятельности.