Одесса 24 » Статьи » Путешествие в Турцию – какой выбрать тур
16:38 3.02.22
3-02-2022, 16:38

Путешествие в Турцию – какой выбрать тур

Путешествие в Турцию – какой выбрать тур

Для большинства людей туры в Турцию вызывают лишь одну ассоциацию – пассивный отдых в гостинице «all inclusive» где-нибудь на побережье Средиземного моря. Однако, авиатур в Стамбул носит больше экскурсионный характер и призван познакомить туристов с достопримечательностями страны, менталитетом ее дружелюбных жителей, огромнейшим культурным наследием. Здесь же каждый сможет найти для себя развлечения по душе. Экскурсионный тур в Стамбул выбирают все, кто любит долгие пешие прогулки, загадочную архитектуру, отдых в уютных кафе и желание познать что-то новое, вкусить новые блюда современной и традиционной турецкой кухни. А вместе с туроператором «Инкомартур» вам откроется невиданная прежде Турция.

Экскурсии в Стамбуле – что посетить?

Стамбул отдых предлагает самый разнообразный. Ведь это настоящий мост между европейской и азиатской культурой, между традициями Ближнего Востока и современным мировоззрением Европы. Так, туры в Стамбул из Киева подразумевают собой посещение разнообразных достопримечательностей, которые вобрали в себя историю данного региона и описывают турецкую культуру.

Европейская часть Стамбула условно разделена бухтой под названием «Золотой Рог». При этом старая его часть сохранила дух средневековья, а в новой – кипит современная жизнь настоящего мегаполиса с большим количеством торговых и развлекательных центров, кафе и ресторанов. Как ни странно, но азиатская часть не так популярна среди туристов. Но и ей есть, что рассказать. Ведь именно здесь собраны традиции и показан быт населения страны.

Выбирая тур в Стамбул, непременно отправьтесь на морские прогулки по Босфору. Предлагаются вечерние и дневные варианты экскурсий. Также, стоит посетить Принцевы острова, которые отличаются особо вычурной архитектурой. Но самое важное мероприятие – это прогулка по Старому городу, который покорит своей необычайной красотой и величием многочисленных храмов, мечетей и дворцов.

Экскурсионный тур в Стамбул из Киева – лучшее решение для качественного и интересного отдыха

Туры в Стамбул с перелетом от туроператора «Инкомартур». И помните, что туры в Стамбул – это не только пляжный отдых, но и возможность узнать что-то новое. Туры в Стамбул из Киева от «Инкомартур» подарят каждому путешественнику незабываемые впечатления на всю жизнь.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent