Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Юные одесситы - победители международного футбольного турнира
16:00 9.02.17
9-02-2017, 16:00

Юные одесситы - победители международного футбольного турнира

Воспитанники одесской спортшколы №9 завоевали первое и второе места на международном футбольном турнире «Кубок дружбы».

2-5 февраля 2017 года во Львове состоялся VII международный футбольный турнир «Кубок дружбы», посвященный памяти арбитра FIFA О. Онуфера.

Турнир прошёл в двух возрастных категориях: U-7 (2007 г.р.) и U-10 (2010 г.р.).

Одессу на соревнованиях представили воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Детско-юношеская спортивная школа №9 имени заслуженного мастера спорта И. Беланова».

Участники одесской команды U-7 на турнире забили 15 голов и заняли первое место, обыграв своих соперников - команды «Фути Кидс» (Черноморск), «Локомотив» (Львов), «Карпаты» (Львов), «Блохина-Беланова» (Винница).

В группе U-10 одесситы обыграли команды «Мастер мяча» (Харьков), «Опир 2» (Львов), «Локомотив 2» (Львов) и в результате заняли второе место, уступив лишь команде «Металист» (Харьков).

Команды-призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Турнир проводился с целью популяризации и развития футбола, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших команд.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 26.04.24 Незаконные террасы в Одессе демонтируют из-за нарушений и неудобств для горожан Члены исполнительного комитета Одесского горсовета приняли решение о демонтаже четырех летних террас кафе, которые мешают жителям свободно передвигаться по тротуарам.