Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесская ТЭЦ должна более 2,5 миллиардов за газ
10:12 18.03.21
18-03-2021, 10:12

Одесская ТЭЦ должна более 2,5 миллиардов за газ

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Долг Одесской ТЭЦ перед Нафтогазом составил более 2,5 млрд грн. Об этом сообщил «Нафтогаз Украины».

Задолженность Одесской ТЭЦ за природный газ, использованный для производства тепловой энергии, составляет 2,4 млрд грн.
На сегодняшний день сумма долга за 2021 год у предприятия — 973 млн грн.

Отметим, что в списке региональных газоснабжающих предприятий, которым Нафтогаз поставляет газ, наибольшую просроченную задолженность имеют 5 потребителей, в том числе ООО «Одесагаз-постачання». Долг составляет 2 млрд 595 млн грн.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.