Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесские спортсмены завоевали призовые места чемпионата
09:30 12.10.21
12-10-2021, 09:30

Одесские спортсмены завоевали призовые места чемпионата

Украины по стендовой стрельбе Одесские спортсмены завоевали 4 золотые, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей в соревнованиях по стрельбе на круглом стенде.

Победителем соревнований стал дуэт Алексея и Виктории Науменко, которые сделали 75 выстрелов и набрали в сумме 127 очков. Второе место завоевали Иван Лоик и Вероника Мильчева (120 очков). Третье место заняли Юрий Шептицкий и обладательница олимпийской лицензии Ирина Маловичко (119).

Во второй день соревнований, спортсмены начнут соревнования в личном турнире (75 выстрелов – 3 серии по 25 выстрелов). В третий день – завершат квалификацию, сделав еще 50 выстрелов. По итогам квалификации определятся 6 финалистов, которые будут бороться за призовые места.