Телеканал ТНТ больше не будет показывать сериал «Слуга народа», главную роль в котором сыграл президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщают «Ведомости».
В телепрограмме ТНТ произошли изменения. Вместо «Слуги народа», который планировали показывать 12 и 13 декабря, на телеканале выйдут сериалы «Интерны» и «СашаТаня».
В ТНТ сообщили изданию, что изначально не собирались показывать в эфире больше трех первых серий «Слуги народа», а целиком первый сезон можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Premier. Анонс телеканала, что серии будут ежедневно выходить в эфире, представитель ТНТ назвал «маркетинговым ходом по повышению узнаваемости платформы».
На ТНТ не уточнили, почему решили показывать сериал только в интернете. В мае стало известно, что «Яндекс» приобрел эксклюзивные права на показ сериала в интернете на территории России. «Слугу народа» показывают в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск», которым владеет «Яндекс».
Показ сериала в Premier начнется 12 декабря. «Ведомости» пишут, что вечером 11 декабря никаких упоминаний о «Слуге народа» на платформе не было. Однако затем в Premier опубликовали несколько эпизодов сериала, а после появилось уведомление о начале показа и первые три серии.
12:00
21.11.25
Цены на кофе в Украине выросли на 56% с начала года
За первые десять месяцев текущего года кофе в Украине подорожал в среднем на 56%, а только за последние два месяца рост цены составил ещё 11%.
11:00
14.11.25
В Украине запускают программу «Зимняя поддержка» с выплатой 6,5 тысячи гривен
10:30
11.11.25
В Украине утвердили новые лимиты и нормы охоты на сезон 2025–2026 годов
10:30
5.11.25
Кабмин утвердил социальные выплаты для 15 миллионов граждан Украины
10:30
4.11.25
В Украине с 1 ноября введён «зимний режим» скорости — не более 50 км/ч
11:00
3.11.25
В Украине изменился порядок оформления отсрочек от мобилизации
11:00
30.10.25
Экономика Одесчины: экспорт упал, но торговые связи остаются
11:00
28.10.25
В Украине создадут первую плавучую солнечную электростанцию — проект стартует в Придунавье
10:30
27.10.25
С 1 ноября в Украине вводится запрет на вылов рыбы в зимовальных ямах
11:00
23.10.25
Кабмин ввёл новые требования к питанию детей в школах и укрытиях
18:00
22.10.25
В ночь с 25 на 26 октября Украина переходит на зимнее время
09:30
21.11.25
Опубликован «план Трампа» по Украине: какие условия предлагают США
Украина
18:00
14.10.25
Украинцев призвали блокировать спам-звонки через операторов мобильной связи
В Украине вступили в силу новые Правила блокировки спам-номеров, которые позволяют пользователям защищаться от навязчивых звонков рекламного характера.
Украина / Аналитика и мнения
17:00
14.10.25
Украина переживает демографический кризис: смертность растет, рождаемость падает
В Украине за последние три года значительно сократилась средняя продолжительность жизни, что свидетельствует о глубоком демографическом кризисе.
Новости Одессы и региона / Главное за день / Украина
17:00
13.10.25
Кабмин Украины перенёс начало отопительного сезона на ноябрь
Кабинет Министров Украины изменил официальные сроки отопительного периода, сместив его начало и окончание.