Одесса 24 » Украина » Руководителей НБУ подозревают в растрате средств
Руководителей НБУ подозревают в растрате средств 11:30 3.04.17
3-04-2017, 11:30

Руководителей НБУ подозревают в растрате средств

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Руководителей Национального банка Украины подозревают в причастности к растрате средств, которые были выделены на рефинансирование ряда коммерческих банков. Об этом сообщил глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артём Сытник в эфире телеканала «1+1».

«Мы не говорим о конкретных должностных лицах. Мы говорим о том, что такие огромные потоки не могут обойтись без участия руководства Нацбанка. На причастность к этим действиям будет проверяться фактически все руководство НБУ», — отметил Сытник.

По его мнению, большая часть средств, которые выдавались в качестве рефинансирования, перечислялась или на офшоры, или на иностранные банки. Сумма ущерба может составить миллиарды гривен.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Украина 11:30 24.03.25 «Укрзализныця» сообщает о кибератаке и переводит продажу билетов в офлайн-режим В воскресенье, 24 марта, компания «Укрзализныця» (УЗ) столкнулась с масштабным техническим сбоем, в результате которого перестали работать официальный сайт и мобильное приложение для покупки билетов.