Одесса 24 » Статьи » Детская афиша Одессы: скучать нет времени
13:52 15.10.19
15-10-2019, 13:52

Детская афиша Одессы: скучать нет времени

В Одессе много мест для взрослых, где можно отдохнуть, провести досуг и набраться сил на рабочую неделю. Но дети любят развлечения сильнее родителей, поэтому выбор подходящего места, где будет интересно всей семье, становится настоящей проблемой. Мы представляем топ-5 мероприятий детской афиши Одессы, где не заскучают ни взрослые, ни малыши.

Зоопарк Макки-Пакки: животные на расстоянии вытянутой руки

Макки-Пакки – контактный зоопарк, который приглашает в увлекательное путешествие в мир милых зверушек. Это специализированное заведение, где животные ухожены, правильно питаются, а вольеры имеют правильное освещение и доступ к свежему воздуху 24/7.

В вольерах обитают прирученные птицы, грызуны, верблюдовые, енотовые и парнокопытные. Здесь вы получите только приятные впечатления.

Одесский государственный цирк: 130 лет развлечений

Современных детей сложно удивить цирковыми представлениями, но не в случае с Одесским государственным цирком. Из года в год под куполом собирается аншлаг, волшебные шоу приковывают внимание даже требовательных зрителей «цифровой эпохи».

В программе цирка «Прошлое & Будущее» вас ждут полюбившиеся всем номера и новые экспериментальные действа. Взрослые вернутся в беззаботные времена, а дети получат незабываемые впечатления.

Музей интересной науки: особый подход к отдыху

Как привить ребенку любовь к науке? Конечно же с помощью развлечений! В тематическом музее площадью 1300 квадратных метров разместилось больше 130 экспонатов из научного мира, и каждый из них заинтересует пытливый ум маленького исследователя. Тем более, что экспонаты можно трогать, изучать принцип их работы.

Помимо интерактивных экскурсий музей предлагает:

  • научные перфомансы;
  • путешествие в виртуальную реальность;
  • ритм-игры Just Dance;
  • мастер-классы.

Есть лаборатория для экспериментов, где можно создать собственное облако и потрогать молнию. Проблемой будет лишь уговорить ребенка пойти домой.

Развлекательный центр JOY LAND: создан для детей

Чтобы занять ребенка на целый день и ни разу не пожалеть, есть простой рецепт: берем площадь 3500 квадратных метров и размещаем там батуты, горки, сухой бассейн, трехэтажный лабиринт и мягкую полосу препятствий. Или можно просто посетить JOY LAND, где все эти аттракционы уже обустроены и готовы вас встретить.

В развлекательном центре можно сытно и вкусно поесть, что очень кстати, если в планах провести здесь пару-тройку часов в постоянном движении.

Океанариум «Немо»: морской мир на ладони

Исследовать морские глубины в полной безопасности? Эту мечта легко осуществима, если посетить одесский океанариум. Жители коралловых рифов, морского дна, рек и озер разместились в одном месте. Более двухсот видов животных, включая:

  • морских драконов;
  • рыб-снайперов;
  • пираний;
  • мурен;
  • акул.

На экскурсиях дети и взрослые узнают много интересного о глубинных обитателях. Когда еще будет возможность лицезреть все и сразу?

Время приключений настало

Ознакомиться с афишей, забронировать билеты и заказать экскурсию можно на сайте Concert.ua. Выбирайте понравившееся место и забудьте о долгих очередях.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
06:56 Вторник Безопасность недвижимости с магазином охранного оборудования centrbox.com.ua О личной безопасности и защите своего имущества волнуется каждый человек, как правило, решая этот вопрос современными технологиями. Сегодня нет дефицита в охранных системах и предложениях, а их