Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе состоится масштабная встреча украинских чиновников
10:00 18.04.17
18-04-2017, 10:00

В Одессе состоится масштабная встреча украинских чиновников

20 — 21 апреля в Одессе состоится Международный форум, посвящённый вопросам развития туристического бизнеса и увеличения туристических потоков в Украину, куда съедутся все чиновники, отвечающие за эту сферу.

Главная тема — развитие урбан-туризма и роль интернет-технологий в данной сфере.

В целом в мероприятиях Международной туристической недели примут участие: представители государственных структур, инвестиционных компаний, авиакомпаний, транспортных компаний, отелей, ресторанов, образовательных учреждений, баз отдыха, санаториев, СПА-центров, средств массовой информации, иностранные гости и спикеры, туроператоры и турагенты.

В ходе Международной туристической недели от имени города одесские чиновники подпишут Меморандум с представителями Европейской Комиссии об интеркультурных городах, в число которых войдет Одесса.

Кроме того, 28 — 29 апреля на Одесском морвокзале пройдет выставка «Индустрия гостеприимства».

«Настало время для создания серьезного масштабного проекта, на который съедется не только вся Украина, но и представители туристической индустрии со всего мира. И мы очень благодарны министерству экономики, департаменту туризма и рекреации за то, что совместными усилиями было принято решение создать такой национальный продукт международного масштаба», — заявила в ходе пресс-конференции глава департамента культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова.

Напомним, ранее выяснилось, что  уровень комфорта и качества предоставляемых услуг в Одессе соответствует одному из самых последних мест в списке городов.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:00 25.04.24 В Одессе двое мужчин пытались сжечь строительный магазин Событие произошло в середине марта на улице Маршала Малиновского. Вечером, после закрытия магазина строительных материалов, двое мужчин бросили под роллеты здания бутылку с легковоспламеняющимся веществом, которое они успели поджечь