Одесса 24 » Моя Одесса » Коллорит нового привоза
Коллорит нового привоза 12:22 11.10.17
11-10-2017, 12:22

Коллорит нового привоза

Одесса постоянно преображается, стараясь, наряду с этим, сохранить свой неповторимый колорит. Популярные и знаменитые на весь мир места не исчезают, но могут несколько изменить свой внешний вид. Это особенно заметно в местах популярных точек торговли. О рынке "Привоз" известно далеко за пределами Одесской области. О нем ходят легенды и слагают анекдоты. И, поскольку, он до сегодняшнего дня остается одним из самых популярных рынков Одессы и области, то очевидно, что вопрос его реконструкции назревал долго.

Сегодня "Привоз" не просто сельскохозяйственный базар. Торговый центр "Новый Привоз" позволяет жителям и гостям города делать самые разнообразные покупки. Удобное место расположения, отличная транспортная развязка, огромный ассортимент товаров - критерии, которые не оставляют равнодушным никого. Здесь можно не просто делать покупки, можно отдохнуть с семьей, посидев в уютном кафе или посетив одну из постоянно проводимых выставок.
Торговый центр "Новый Привоз" Одесса под своей крышей разместил большое количество магазинчиков, которые предлагают потребителю актуальные товары по приемлемым ценам. Больше не нужно бегать по всему городу в поисках необходимого предмета туалета, так как здесь можно купить все, начиная бельем и заканчивая обувью. Удобное соседство со старым Привозом позволяет тут же, как говорится, не отходя от кассы, купить и овощи, фрукты, мясные и молочные продукты. Именно здесь на пересечении улиц Пантелеймоновской и Екатерининской можно ощутить неповторимый колорит Одессы, прикоснуться к ритму жизни города у моря, утонуть в его привычках и традициях.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Моя Одесса 11:30 23.11.21 Забытая Одесса: 11-я станция Большого Фонтана Первое упоминание о поселении на южной причерноморской части Одессы датируется 1804 годом. Тогда на территории станций Фонтана и его мыса были найдены три крупных источника, которые и стали основой дачных поселков.