Одесса 24 » Аналитика и мнения » "Экономическое чудо по-денеэровски": медицина убита, промышленность в агонии, а количество безработных растет в геометрической прогрессии
10:59 10.06.17
10-06-2017, 10:59

"Экономическое чудо по-денеэровски": медицина убита, промышленность в агонии, а количество безработных растет в геометрической прогрессии

Теперь пришла очередь и шестиста работников "Донбасстеполенерго". Такую необходимость "с горечью" констатируют лидеры "ДНР", мотивируя ситуацию критической нехваткой финансирования.

Старт лишения граждан законных прав на трудоустройство дан уже сегодня, 10 июня. По мнению экспертов, данная процедура, вероятно, пока окажется резонансно-отрицательной только для уволенных сотрудников.

Однако, учитывая профильную направленность структуры – теплоснабжающую - с окончанием теплого времени года и наступлением холодов данная ситуация имеет все шансы на аккумулирование целого ряда проблем, могущих повлечь техногенную катастрофу.

Но, судя по всему, кремлевских ставленников такая перспектива мало интересует, ибо живут они сегодняшним днем. А после нас, как говорится, хоть потоп.

Стали известны и другие факты, свидетельствующие о критическом снижении уровня благосостояния жителей ОРДЛО и прямо пропорциональном использовании ситуации "местными властями", естественно, в свое благо и благо своих приближенных.

В частности, внедрена схема выдачи малоимущим гражданам "ваучеров" стоимостью в 3 тысячи рублей. Такие факты зафиксированы в г. Докучаевск, где "мер" Качанов в приказном порядке обязал снабжать население "ценными" бумагами.

Но главное – не "отеческая забота" о людях, а то, что в последующем предусмотрен обмен "ваучеров" на продукты питания в сети магазинов компании "ДОРС Елит-плюс", принадлежащей бывшему городскому депутату и близкой связи "мера" Александру Ахунзянову.

 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Украина / Аналитика и мнения 18:00 27.07.22 Мобилизация студентов: кого выпустят из страны, а кого могут призвать в армию? Во время действия военного положения в Украине продолжается всеобщая мобилизация. Среди военнообязанных есть и студенты, поэтому часто возникают вопросы о том, подпадают ли они под призыв.