Одесса 24 » Статьи » Аренда авто в Одессе
07:24 10.07.18
10-07-2018, 07:24

Аренда авто в Одессе

Сегодня в аренду взять можно не только недвижимость. Такая услуга, как аренда машин в Одессе, с каждым годом набирает все большую популярность, повышая при этом уровень и качество, как автопарка, так и обслуживания клиентов. И, если еще пару лет назад, в аренду предлагался небольшой выбор машин, где каждая компания ориентировалась на определенный сегмент потребителей, то сегодня взять в аренду у компании Narscars можно практически любую машину. Это очень удобно, особенно для тех, кто является водителем той или иной марки, но в силу разных причин на какой-то период остался без руля.

Итак, кто пользуется услугой аренды авто? Во-первых, гости и туристы Южной Пальмиры. Одесский регион достаточно большой и привлекательный с туристической точки зрения. Добираться общественным транспортом неудобно и долго. А такси рассматривает туристов, как возможность на них нагреться, чем и не брезгует. Арендованная машина позволит добраться с комфортом к любому пункту назначения в любое удобное для клиента время. Если с Одессой не знаком, можно взять авто с GPS-навигатором, что придаст уверенности на незнакомых дорогах. А для путешествующих с детьми компания Narscars предлагает детское кресло, которое обеспечит комфортное и безопасное нахождение в автомобиле.

Во-вторых, к аренде авто прибегают те, кто прибыл в Одессу по делам. Командировка - особый вид путешествий, когда и дела решить нужно, и с городом познакомиться хочется, а времени в обрез. В данном случае наличие автомобиля под рукой очень выручает.

В-третьих, машину в аренду берут сами одесситы, причем по разным причинам. Это может быть банальный тест-драйв. Когда присматриваешь себе авто, уже выбрал модель, но не знаешь, как ведет себя машина в процессе эксплуатации. Автосалоны предоставляют услугу тест-драйва, но на очень небольшой период, где возможности авто могут просто не успеть раскрыться. Поездки на арендованном авто понравившейся марки в полной мере позволяют убедиться или, наоборот, разочароваться в выборе. К услуге аренды машины прибегают для обслуживания торжественных вечером. Предположим, есть права, но машина старенькая и не очень подходит для обслуживания гостей на свадьбе или юбилее. Безусловно, стыдиться нечего, но всегда хочется произвести впечатление респектабельности. И в этом поможет машина, взятая на прокат. Которую, к слову, берут еще и в ситуациях, когда свое авто в ремонте.

Так или иначе, но арендованные авто уверенно колесят по дорогам Одессы и Одесской области. Компания Narscars предлагает в аренду огромный выбор машин разных моделей и разного класса. машину можно взять на сутки и более, от чего и будет зависеть цена. Весь парк компании новый - машины не старше 2015 года выпуска и оснащены Wi-Fi. А это значит, что здесь заботятся о своих клиентах.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Выделения после родов: какими они должны быть Статьи 08:11 17.06.18 Выделения после родов: какими они должны быть Процессы беременности и родов требуют от женского организма затрат большого количества ресурсов. Естественно, что после того как малыш появится на свет, организм начинает процесс восстановления, который протекает с некоторыми особенностями.
Ключевые моменты в автомобиле: ремонт своими руками Статьи 08:09 17.06.18 Ключевые моменты в автомобиле: ремонт своими руками Самостоятельно перебрать двигатель способен только человек, имеющий большой опыт, знания, навыки. Это очень кропотливая, даже ювелирная, работа. Но есть другие очень важные узлы, ремонт которых своими руками вполне возможен.