Одесса 24 » Статьи » Юбилейная модель Meizu 15
09:20 30.07.18
30-07-2018, 09:20

Юбилейная модель Meizu 15

Современный потребитель перешел на смартфоны не просто в силу моды, а, скорее, из-за их функциональности. На рынке цифровой технике постоянно появляются новые производители смартфонов, которые стараются представить свои модели в среднем ценовом сегменте, так как именно потребитель со средним доходом является основным их клиентом. Продукция Apple или Samsung постоянно соперничают друг с другом, при этом их продукция не всегда по карману большинству потребителей. Именно поэтому смартфоны в среднем ценовом сегменте представляет повышенный интерес.
Китайский производитель Meizu уверенно завоевал свой внутренний рынок и с большими амбициями старается вытеснить признанных производителей смартфонов на мировом рынке. В последнее время в адрес Meizu идет много хвалебных отзывов, что только подогревает интерес украинских пользователей к данному производителю.

К 15-летнему юбилею компании была выпущена линейка Meizu 15, которая отражает главные ценности компании — отличный дизайн, качественные комплектующие и стремление к идеалу. Первое, что бросается в глаза, когда берешь в руки Meizu 15, это его внешний вид. Это единственная линейка, выпущенная исключительно в белом цвете. Стильный и приятный дизайн радует и приносит эстетическое удовлетворение. Корпус выполнен из металла с керамическим напылением, что дает приятные тактильные ощущения. Правда, при влажных ладонях, такой телефон может выскользнуть из рук. И об этом нужно помнить. Данная модель сохранила сканер отпечатков спереди. Есть здесь и сканер лица, который работает чуть медленнее, чем сканер отпечатков, и в очках владельца не узнает. Фирменная клавиша mBack в моделях Мейзу постоянно трансформировалась. Из сенсорного круга, совмещенного с индикатором пропущенных событий, она переросла в механическую клавишу со сканером, теперь это уже сенсорная клавиша со сканером, реагирующая на силу нажатия.

Что касается экрана, то в Meizu 15 установлена 5.46 дюймовая матрица с Full HD разрешением производства Samsung, что обеспечивает широкий цветовой охват и хорошую точность цветопередачи.

К главным преимуществам данного смартфона пользователи относят работу камеры, которая делает отличные снимки в любое время суток и быструю зарядку, которая, к слову, может за 30 минут зарядить телефон до 50%. В целом же аккумулятора смартфона при активном его использовании хватает практически на целый день без дополнительной подзарядки.

Исходя из небольшого обзора и многочисленных отзывов от владельцев данного смартфона, вывод напрашивается очевидный - Meizu 15 - достойная модель в своем ценовой категории, которая обладает высокой функциональностью.

 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Рюкзаки в интернет-магазине Grizzly.com.ua Статьи 10:30 15.08.18 Рюкзаки в интернет-магазине Grizzly.com.ua В гардеробе каждого человека отдельное место занимают сумки, каждый вид которых используется для различных ситуаций. Особую роль в повседневной жизни играют спортивные сумки, разнообразие которых позволяет удовлетворить требования даже самого капризного потребителя.
Аминокислоты, протеин и креатин и другие особенности спортивного питания Статьи 08:52 13.08.18 Аминокислоты, протеин и креатин и другие особенности спортивного питания О правилах и рационе питания для человека с разными физическими нагрузками в сети интернет написано много и подробно. И уже ни для кого не является секретом тот факт, что питание для спортсменов существенно отличается от питания человека, ведущего просто активный образ жизни.