Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Украине планируют поставить памятник борщу
10:00 30.08.21
30-08-2021, 10:00

В Украине планируют поставить памятник борщу

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Об этом на своей странице написал известный кулинар, соавтор реформы школьного питания Евгений Клопотенко.

По словам Евгения, он решил «нырнуть в борщ с головой». Сейчас он вместе со своими единомышленниками ищет в Киеве достойное место для необычного памятника. Однако, как будет выглядеть новый арт-объект, креативный повар пока держит в секрете.

Отметим, что ранее Евгений Клопотенко «вывел» базовую «формулу» знаменитого блюда во время инициированного им «Фестиваля борща», выпустил книгу «Борщ и к борщу» и снял документальный фильм “Борщ. Секретный ингредиент”.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.