Одесса 24 » Статьи » Доставка грузов с компанией ITL
07:47 9.04.20
9-04-2020, 07:47

Доставка грузов с компанией ITL

Без доставки грузов невозможно эффективно вести предпринимательскую деятельность. Сегодня грузовые перевозки осуществляются практически повсеместно, поскольку закупка товара происходит у разных производителей из разных стран. Планируя деятельность в сфере продаж или услуг, связанных с закупкой материалов, каждый владелец бизнеса заблаговременно ищет для себя надежную транспортную компанию, которая бы осуществляла подобную услугу с полным контролем на каждом ее этапе.

На украинском рынке полный спектр услуг в сегменте перевозок предлагает транспортно-логистическая компания Интер Транс Лоджистик itl-ltd.com, которая защищает интересы владельцев груза и предоставляет свои услуги на высочайшем профессиональном уровне.

ITL осуществляет контейнерные перевозки морским, автомобильным и железнодорожным видом транспорта. В зависимости от требований клиента и особенностей груза специалисты компании просчитывают оптимальный маршрут, от которого и будет зависеть выбор вида транспорта. Кроме того, компания может организовать перевозку опасных грузов, способ транспортировки которых строго регламентирован.

При необходимости компания может помочь перевезти автомобиль, приобретенный на зарубежных рынках. При этом по желанию заказчика могут быть осуществлены экспедиторские услуги, включающие погрузо-разгрузочные работы в порту, транспортно-экспедиторское обслуживание и расформирование контейнеров. Такой вид услуг гарантирует сохранность груза.

Доставка может осуществляться, как стандартных грузов, где требуется наличие отдельного контейнера, так и в составе сборных грузов, когда контейнер формируется из нескольких разных партий. Расчет стоимости в таком случае происходит, исходя от объема или веса, занимаемого партией товара и распределяется между всеми владельцами. Доставка товаре в составе сборных грузов обходится значительно дешевле.
Неограниченный доступ в любую точку мира позволяет осуществлять перевозки и воздушным транспортом. Авиационная доставка актуальна для скоропортящихся товаров. Правда, такой вид транспортировки не из дешевых.

Для объемных или тяжелых грузов выгодным видом перевозки считается железнодорожный, и на сегодня он занимает лидирующие позиции.
Ни для кого не секрет, что конечная стоимость товара для потребителей включает в себя и расходы по транспортировке. Что бы ваш товар был конкурентоспособным, выбирайте перевозчика, который предлагает самые выгодные условия для перевозки любых видов груза.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
08:50 Вторник Услуги юристов от адвокатского бюро «Власенко, Берестовой & партнеры» С необходимостью получения юридической помощи может столкнуться каждый человек. В нашей стране адвокатская страховка не распространена, а штатного юриста содержит, в основном, крупный бизнес. Поэтому
Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола Статьи 19:57 31.05.20 Преимущества механизированной черновой отделки стен и пола После покупки квартиры в новостройке следует тщательно изучить рынок ремонтных услуг. После этого вы несомненно поймете, что механизированная отделка стен и пола позволяют существенно сократить стоимость ремонта под ключ…
Игровые консоли Статьи 07:49 19.05.20 Игровые консоли Ни для кого ни секрет, что современная молодежь большую часть времени проводит в сети интернет. Сегодня не только удачно ведется деловая активность посредством глобальной паутины, но и проводится досуг за общением в социальных сетях, просмотров видео роликов или онлайн играми.