Одесса 24 » Статьи » Горящие туры в Турцию
06:51 17.02.17
17-02-2017, 06:51

Горящие туры в Турцию

Горящие туры в Турцию

Отдых в Турции пользуется исключительной популярность среди многих отечественных туристов. Приоритетность выбора не удивительна. Турция всегда радушно принимает гостей с любым бюджетом. Путешественникам предоставляется широкий выбор отдыха на четырех морях с чистейшими песчаными и галечными пляжами. Турецкие отели, в независимости от звездности гарантируют своим постояльцам высококлассный сервис и полноценное, обильное питание. Но пожалуй главной достопримечательностью Турции, является восхитительное многообразие природных красот, что делает турецкое направление особенно привлекательным для любителей эко-туризма.

Благодаря популярности турецкого маршрута, не редким явлением бывают горящие туры в Турцию 

http://tours.ua/turkey

. Заполучить выгодную путевку можно, как правило, двумя способами – заблаговременное бронирование отеля и билетов на интересующий срок (за 6-8 месяцев до вылета) по приемлемой цене или выжидание удобного случая в начале и конце туристического сезона. Пляжный отдых в Турции начинается с мая и заканчивается в конце сентября – начале октября. Не распроданные в этот период путевки, часто оказываются «горящими» и могут быть приобретены со скидкой в 20-30%. Если говорить более конкретно о стоимости, то горящие туры в Турцию цена колеблется от 10 до 15 тысяч гривен на двоих в отели 3-4 звезды на неделю.

Туры в Турцию – идеальный выбор для начинающих туристов, а также тех, кто хочет не дорого и с комфортом отдохнуть всей большой семьей. Турецкая инфраструктура оснащена всем необходимым для данных категорий путешественников. У большинства турецкий отелей есть свои небольшие аквапарки рассчитанные, как на детей, так и на взрослых.  Многие туристические регионы, такие как Алания, Кемер, Бодрум готовы предложить приезжим большой выбор развлечений – от современных, престижных дискотек до увлекательного шопинга в торговых центрах или местных рынках.

Если вы не представляете своего отпуска без посещения исторических достопримечательностей, тогда рекомендуем горящие туры в Турцию купить в начале осени или весною, когда погода наиболее благосклонна к длительным пешим прогулкам. Экскурсионные туры в Турцию – нескончаемый перечень исторических памятников мирового значения: султанский дворец Топкапы, Троя, руины Хаттусы в Богазкале и многие другие памятные места, которые захватывают дух и чаруют своей непревзойденной, архаичной атмосферой.

 

 

Ключевые слова: Горящие туры в Турцию

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Статьи 09:37 23.02.17 ЖК Альтаир - лучшая недвижимость в Одессе Если проезжать дорогами Одессы, можно заметить, что она активно застраивается. Казалось бы, Южная Пальмира уже плотно утыкана высотками, и новые дома можно строить только за городом, в непосредственной к нему близости.