Одесса 24 » Статьи » Как правильно выбрать текстиль для детской комнаты
21:55 18.03.19
18-03-2019, 21:55

Как правильно выбрать текстиль для детской комнаты

Для своих детей мы всегда хотим всего самого лучшего. Поэтому иногда, оформление детской комнаты становиться не легким процессом. Ведь для ребенка это должен быть укромный уголок, где он может отдохнуть, и в то же время — интересное место, чтобы вдоволь наиграться и надурачиться. При этом все материалы должны быть экологически безопасными.

Специалисты советуют определиться с цветовой гаммой. Обычно стены оформляют в спокойные тона, а вот выделить, подчеркнуть тематику, добавить красок можно текстилем. Например, выбрать яркие шторы. Или еще один важный элемент — постельное белье для детей. Очень важно чтобы оно было из натуральных тканей. Так как для здорового роста малыша необходим хороший сон, а выспаться он может только в комфортной постели. К тому же, каждый вечер можно превратить в увлекательную игру, выбрав детское белье с любимыми героями. Да и засыпать, и просыпаться вашей крохе будет веселее рядом с любимой Диснеевской принцессой или Человеком пауком. Тем более, сейчас на интернет-сайтах можно выбрать необходимый по размеру комплект, из качественного материала, с любимым персонажем.

Подбирая постельное белье в детскую, не забудьте о покрывале. Оно должно гармонировать с дизайном всего интерьера, быть приятным на ощупь, а также отдайте предпочтение такому материалу, который не будет бояться частых стирок. Детская — это всегда игры, шалости, творчество, ну а Вам будет легче убрать результаты.

Подушка — еще одна важная деталь. Младенцы до года спят без нее, а вот для малышей от 1 года необходимо подобрать правильный вариант. Лучше всего квадратная или прямоугольная плоская подушка с гусиным пером. Но, если есть подозрения на аллергию, тогда можно выбрать синтетическую, например, из холлофайбера. Чтобы комната была еще более уютной, можно добавить декоративные подушки, девочки особенно это любят — получается настоящая кроватка принцессы.

На рынке сейчас огромный выбор полотенец, разных форм, размера, цвета. Все более популярными становятся подобные товары из заграницы. Так, например, можно заказать турецкое полотенце для лица в интернет-магазине. При этом отличного качества, на котором может быть вышито имя или изображен любимый герой, и стоимость такого текстиля совершенно доступна.

Если же Вам необходимо выбрать и другие аксессуары для ванной комнаты в Одессе, то это возможно сделать в специализированном магазине или же на сайте, и оформить доставку.

Еще один совет, выбирайте необходимые вещи с ребенком, прислушивайтесь к его желаниям, он будет гордиться тем, что Вы разрешили ему, как взрослому, помогать. И в результате, эта комната будет для него самой лучшей!


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Три главных правила в создании комфорта Статьи 09:10 8.04.19 Три главных правила в создании комфорта Современные новостройки предлагают своим владельца квартиры с нестандартной планировкой, что позволяет создать свой неповторимый и индивидуальный интерьер. В большинстве случаев дизайнеры используют стиль модерн, стилистика которого считается идеальным выбором при создании красивой и уютной